Wilhelm Gösser, Leoben 1881- 1966 Graz
Motive aus dem Saggraben beim Klug, signiert/datiert Gösser 8. VIII.58, 2 Kohlezeichungen, Blattgrößen 20,5 x 20 cm/ 18 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |